Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 18:44

ВЕСТИ

Главная » 2023 » Июль » 31
Всего на конкурс от региона было направлено 56 заявок

Подведены итоги федерального грантового конкурса Движения Первых. На конкурс было подано 2 360 заявок. Наибольшее количество успешных — 184 – подано от регионов Приволжского и Центрального федеральных округов. Об этом сегодня в ходе оперативного совещания рассказал губернатор Александр Соколов.
— От Кировской области подавали 56 заявок, 15 из них получили поддержку на общую сумму более 20 миллионов рублей. Наши ребята вновь доказали, что они во всем стараются быть первыми, и у них это получается. Всех победителей поздравляю и выражаю благодарность министерству молодежной политики Кировской области за поддержку, — Сказал Александр Соколов.
Напомним, гранты будут направлены на организацию и проведение различных активностей, самореализацию, организацию досуга детей и молодежи в этом году.
Все проекты-победители должны быть реализованы до конца 2023 года. Таким образом, в этом году в Кировской области п ... Читать дальше »
Просмотров: 77 | Добавил: Редактор_ | Дата: 31.07.2023 | Комментарии (0)


Глава региона заявил о полной нетерпимости в Кировской области к коррупционным проявлениям
Сегодня на еженедельном оперативном совещании губернатор Александр Соколов объявил о том, что инициированная Администрацией Губернатора и Правительства проверка выявила факты коррупции в отношении заместителя министра здравоохранения Кировской области Дмитрия Минчакова.
Так, чиновник указал неверные данные в сведениях о своих доходах.
Глава региона отметил, что от администрации губернатора готовилось письмо об увольнении заместителя министра с формулировкой «по утрате доверия», но чиновник успел написать заявление об увольнении по собственному желанию, находясь на больничном.
Я направил официальное письмо в прокуратуру и сейчас обращаюсь к про ... Читать дальше »
Просмотров: 93 | Добавил: Редактор_ | Дата: 31.07.2023 | Комментарии (0)