Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 11:36

ВЕСТИ

Главная » 2023 » Ноябрь » 20
30 ноября пройдет прямая линия на телеканале ГТРК «Вятка»
30 ноября, в четверг, в прямом эфире ГТРК «Вятка» пройдет прямая линия губернатора Кировской области Александра Соколова.
— В течение двух часов буду отвечать на вопросы жителей Кировской области. Это будет формат без докладов, именно ответы на вопросы. Надеюсь, что удастся ответить на многие вопросы, но, конечно, на все ответить в эфире не удастся, так как их поступит много. Но в дальнейшем, уверен, все ответы на вопросы будут даны. Сейчас идет работа по формированию блоков тем, которые волнуют кировчан, — рассказал Александр Соколов на оперативном совещании с правительством.
Глава региона отметил, что в социальных сетях будет размещен анонс прямой линии.
Просмотров: 100 | Добавил: Редактор_ | Дата: 20.11.2023 | Комментарии (0)



В Кировской области выстроена эффективная система оказания помощи бойцам СВО и их семьям
На оперативном совещании с правительством губернатор Александр Соколов рассказал о том, что в регионе выстроена грамотная работа с обращениями участников СВО и членов их семей. Когда для решения вопросов привлекают все возможные ресурсы.
— Президент Владимир Путин сказал, что семья каждого участника специальной военной операции должна быть в зоне постоянного внимания, на их просьбы и обращения нужно откликаться без волокиты. У нас эта работа выстроена эффективно, — сказал Александр Соколов.
Так, глава региона напомнил, что в конце сентября он встречался с большой семьей Головиных. Родители воспитали сыновей – настоящих патриотов родной страны. На ... Читать дальше »
Просмотров: 61 | Добавил: Редактор_ | Дата: 20.11.2023 | Комментарии (0)

Губернатор отметил активное развитие отрасли

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники транспорта.
Губернатор Кировской области Александр Соколов в своем телеграм-канале поздравил жителей региона, чья деятельность связана с этой сферой.

- От вашей надежной работы зависят безопасность на дороге, комфорт и настроение пассажиров, сохранность грузов. Слаженная работа всех направлений транспортного комплекса во многом определяет развитие нашего региона и страны в целом, - подчеркнул глава региона.

Он напомнил, что в 2023 году Кировская область получила инфраструктурный бюджетный кредит от Правительства России на 111 автобусов, которые будут распределены между муниципальными образованиями.
- Задачу обновления общественного транспорта поставил Президент России Владимир Путин. Скоро новые машины начнут прибывать в нашу область, - подчеркнул Александр Соколов.

Губернатор также обратил внимание на то, что в регионе ... Читать дальше »
Просмотров: 51 | Добавил: Редактор_ | Дата: 20.11.2023 | Комментарии (0)