Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 19:33

ВЕСТИ

Главная » 2023 » Ноябрь » 02
На днях удостоверение герою вручили в торжественной обстановке



В филиал фонда обратились участник спецоперации Константин Русинов и его супруга Виктория.

Константин был призван на СВО по мобилизации. Под Кременной подразделение, в котором служил мужчина, попало под обстрел. Константин получил тяжелое огнестрельное ранение в голову. Сослуживцы буквально вытащили его из-под огня. После длительного лечения Константин вернулся домой и сейчас проходит реабилитацию.

Соцкоординатор фонда помогла собрать необходимые документы и направила их в штаб воинской части.

- Уже через месяц удостоверение ветерана боевых действий Константину вручили в торжественной обстановке руководитель регионального филиала фонда Алекс ... Читать дальше »
Просмотров: 84 | Добавил: Редактор_ | Дата: 02.11.2023 | Комментарии (0)


✏ Это утверждает в очередном политическом рейтинге агентство «ПолитБрокер». В течение месяца оно не раз отмечало положительную динамику для главы Кировской области. Что связывают со многими факторами.

▶ В их числе снижение цен на дизельное топливо на кировских автозаправках. На это могли повлиять обращения Александра Соколова в прокуратуру и УФАС.

▶ Отметим также визит представителей национального объединения строителей. Оно будет контролировать работы подрядчиков, возводящих новые школы в Кировской области.

▶ Внимание кировчан привлекла подготовка регионального стенда на ВДНХ, где на днях откроется международная выставка «Россия». А внимание потенциальных инвесторов – презентация Кировской области в ТПП России.

... Читать дальше »
Просмотров: 81 | Добавил: Редактор_ | Дата: 02.11.2023 | Комментарии (0)

Александр Соколов призвал автомобилистов быть внимательными на дорогах
Губернатор Александр Соколов в своих соцсетях сообщил, что в Кировской области в связи со снегопадом профильные и экстренные службы – медики, дорожники, энергетики - переведены в усиленный режим.
— Уважаемые жители Кировской области, сегодня в большинстве районов и городов нашей области ожидается сильный снег, образуется гололед, вероятен туман, — обратился Александр Соколов. — В некоторых районах прогнозируется ледяной дождь. В Кирове мокрый снег уже идет, непогода затянется на несколько часов. Убедительно прошу всех не пользоваться личным транспортном, если необходимость все же есть - соблюдать правила дорожного движения. Будьте внимательны и берегите себя, своих близких и всех земляков.
В компании «Гордормостстрой» (ГДМС, основной подрядчик, отвечающий за содержание улиц г. Кирова) отметили, что продолжается профилактика образования наката и гололеда. За предыдущие сутки на улично-дорожную се ... Читать дальше »
Просмотров: 74 | Добавил: Редактор_ | Дата: 02.11.2023 | Комментарии (0)



В рамках недели, посвященной сохранению душевного комфорта, врач-психиатр детский высшей квалификационной категории Центра психиатрии и психического здоровья им. академика В. М. Бехтерева Коробицына Наталья Геннадьевна рассказала о душевном здоровье детей.

– Наталья Геннадьевна, от чего зависит душевное здоровье детей?

– Когда ребенок только появляется на свет и на первых годах жизни, он во всем зависит от своих родителей и его душевное здоровье в том числе. То, как они относятся к своему малышу, как за ним ухаживают, будет предопределять развитие ребенка в будущем.

Когда ребенок уже подрастает и идет в детский сад или школу, то большее влияние на душевное здоровье играет социальное окружение, в котором находится ма ... Читать дальше »
Просмотров: 82 | Добавил: Редактор_ | Дата: 02.11.2023 | Комментарии (0)