Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 03:54

ВЕСТИ

Главная » 2022 » Март » 18

Состояние тепло- водо- газо- электроснабжения обсудили на межведомственной комиссии по повышению устойчивости развития экономики региона
Губернатор Кировской области Игорь Васильев провел заседание межведомственной комиссии по повышению устойчивости развития экономики региона, в ходе которого было рассмотрено состояние систем жизнеобеспечения.
— Особое внимание необходимо уделить работе всех систем жизнеобеспечения. Сейчас мы приближаемся к окончанию отопительного сезона, впереди сезон ремонтных работ и подготовки к новому отопительному периоду. За это время должны быть проведены все регламентные ремонтные работы, которые были запланированы. Средства для этого предусмотрены в бюджете, — подчеркнул Игорь Васильев.
Руководители крупнейших ресу ... Читать дальше »
Просмотров: 285 | Добавил: Редактор_ | Дата: 18.03.2022 | Комментарии (0)



Наша землячка, ныне жительница штата Колорадо, рассказала, что происходит в США.
Работа фабрики фейков и русофобия в западных странах и США приобретают самые уродливые формы. Из разных стран Европы от русскоязычных жителей приходят сообщения о происходящем беззаконии в отношении русских: клиники отказываются лечить, школы и вузы – учить. Русским не продают товары в магазинах, их увольняют с работы. Всё это – «благодаря» лживой информационной кампании, развернутой в СМИ и соцсетях.
Зомбирование не прекращается ни на минуту
Вот что рассказывает наша землячка Мария, много лет назад вышедшая замуж за американца и переехавшая вместе с ним в Америку, в штат Колорадо.
– У нас по телевизору, в соцсетях, в газетах с утра и до вечера людя ... Читать дальше »
Просмотров: 257 | Добавил: Редактор_ | Дата: 18.03.2022 | Комментарии (0)

18 марта в Кирове пройдет патриотическая акция в честь воссоединения Крыма с Россией и в поддержку Донбасса
8 лет Донбасс живет под обстрелами украинских военных. 8 лет в этом регионе гибнут люди, дети и старики прячутся в подвалах и бомбоубежищах.
Столько же – 8 лет – наш Крым, воссоединенный с Россией, живет спокойно и стабильно.
Напомним, 16 марта 2014 года состоялся референдум жителей Крыма и Севастополя, на котором подавляющим большинством голосов принято решение о вхождении полуострова в состав Российской Федерации. Крым вернулся на свою историческую Родину.
«Мы своих не бросаем!»
Сегодня Вооруженные Силы нашей страны ведут спецоперацию за освобождение от нацизма Луганской и Донецкой народных республик. «Мы своих не бросаем!» – такова позиция президента РФ Владимира Путина.
На днях журналист украинского телеканала Фахрудин Шарафмал в прямом эфире процитировал слова нациста Адольфа Эйхмана и призвал «убивать русских детей». Такая позиция п ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: Редактор_ | Дата: 18.03.2022 | Комментарии (0)