Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 16:49

ВЕСТИ

Главная » 2023 » Декабрь » 07
Знаете ли вы о том, что услуги психологов включены в полис обязательного медицинского страхования (ОМС)?
Как выяснилось по результатам изучения общественного мнения, 85% опрошенных россиян даже не догадывались об этом. Впрочем, 47% респондентов, по их словам, не воспользовались бы помощью психолога даже по полису медстрахования.
Тем не менее 48% участников опроса считают, что обращение к специалистам в области психологии приносит пользу. Такие данные сообщает социологическое агентство «Вебер»*.
Кто прибегает к помощи психолога в России? По информации «Вебера», 39% - это люди, столкнувшиеся со сложными жизненными обстоятельствами; 35% – это граждане с достатком выше среднего; 30% - люди с психическими расстройствами; 29% - те, кто считает, что с проблемой справиться можно только при содействии специалиста; 27% - жители крупных городов.
В случае проблем, как утверждает «Вебер», 37% россиян обращаются к членам семьи или родственникам, 29% – к друзьям, 26% – к л ... Читать дальше »
Просмотров: 65 | Добавил: Редактор_ | Дата: 07.12.2023 | Комментарии (0)

В правительстве региона подвели итоги этого события


Вчера в рамках Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ прошел День Кировской области. К этому событию готовились все министерства и ведомства – составили обширную программу с образовательным, деловым и культурным модулями. Было ярко, масштабно, зрелищно. Итоги проведения Дня региона обсудили сегодня на оперативном совещании в правительстве.
Губернатор Александр Соколов поблагодарил всех гостей мероприятия, которые пришли поддержать регион, – депутатов Госдумы Марию Бутину, Рахима Азимова, Олега Валенчука, сенаторов Виктора Бондарева и Вячеслава Тимченко, известных федеральных деятелей Инну Святенко, Шолбана Валерьевича Кара-оол, Вячеслава Третьяка и других. Посетили в этот день стен ... Читать дальше »
Просмотров: 83 | Добавил: Редактор_ | Дата: 07.12.2023 | Комментарии (0)

Администрация губернатора Кировской области выявила нарушения при использовании грантов


В ходе еженедельного оперативного совещания первый замруководителя администрации губернатора и правительства Кировской области Алексей Ледовских рассказал об аудите расходования бюджетных средств по итогам грантовых конкурсов, проведенном по поручению главы региона Александра Соколова. Под аудит попали конкурсы, состоявшиеся за последние 5 лет.

— Предоставление грантов за последние 5 лет осуществляли 7 органов исполнительной власти Кировской области: министерство сельского хозяйств и продовольствия, министерство социального развития, министерство промышленности, предпринимательства и торговли, министерство финансов, министерство молодежной политики ... Читать дальше »
Просмотров: 55 | Добавил: Редактор_ | Дата: 07.12.2023 | Комментарии (0)