Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 11:41

ВЕСТИ

Главная » 2023 » Декабрь » 01
Позиции главы Кировской области Александра Соколова на «Бирже губернаторов» в очередной раз показали рост. Это следует из опубликованного сегодня, 1 декабря, рейтинга независимого агентства «ПолитБрокер». По оценке экспертов, ноябрь губернатор Кировской области работал на высоких скоростях: месяц начал с открытия стенда региона на международной выставке "Россия" (6+) на ВДНХ (и посещаемость нашего стенда уже бьет рекорды), а завершил ноябрь 2-х часовым прямым эфиров в студии ГТРК "Вятка". Александр Валентинович смог ответить на 39 вопросов, но каждое обращение, а их более 1500, будет проработано, и все обратившиеся оперативно получат ответы.

7-8 ноября губернатор работал в Китае на Совете по межрегиональному партнерству в формате «Волга – Янцзы». Он презентовал китайским партнерам экономический потенциал нашего региона, удобную транспортную логистику, состоялось обсуждение и поставок в КНР лесопромышленной продукции. 15–16 ноября Киров встречал участников Всероссийского фо ... Читать дальше »
Просмотров: 69 | Добавил: Редактор_ | Дата: 01.12.2023 | Комментарии (0)

Всего на эфир и через социальные сети главе региона поступило порядка 1500 вопросов

Сегодня с 19:00 до 21:00 в эфире ГТРК «Вятка», которая ведет вещание на всей территории Кировской области, состоялась очередная прямая линия губернатора Александра Соколова.
Накануне эфира и во время него через социальные сети и по телефону поступило порядка 1 500 вопросов.
В ходе двухчасового общения с жителями области губернатор ответил на 39 вопросов. Как подчеркнул Александр Соколов, по итогам прямой линии все поступившие, но не прозвучавшие в эфире вопросы будут переданы в профильные органы власти – каждый, кто обратился, получит ответ.

Спектр вопросов, поступивших на прямую линию, очень широк: проблемы ЖКХ, медицины, благоустройства дворо ... Читать дальше »
Просмотров: 67 | Добавил: Редактор_ | Дата: 01.12.2023 | Комментарии (0)

В Кирове прошло заседание Штаба общественной поддержки Президента России
29 ноября прошло заседание Штаба общественной поддержки Президента Владимира Путина в Кировской области. В нем приняли участие представители общественных, волонтерских организаций, благотворительных фондов, ведущих вузов региона, депутаты Государственный Думы и Законодательного собрания Кировской области.
– Нам всем нужно понять, что мир изменился, и как раньше, больше не будет, – обратился Александр Соколов к участникам Штаба. – В прошлом году у нас было много дискуссий с различными предпринимателями, которые говорили: «Подождите, сейчас все вернется, снова будем продавать в западную Европу. Зерно, молоко, металл, фанера - как туда шли, так и будут». Нет. Мир изменился. Я в воскресенье был в Запорожской области, а во вторник на заседании Русского народного собора. И несколько идеологических рамок уже хорошо представляются. Фактически, и об этом Президент сказал на заседании собора, Россия ведет наци ... Читать дальше »
Просмотров: 56 | Добавил: Редактор_ | Дата: 01.12.2023 | Комментарии (0)

В него уже вошли представители научного сообщества, общественных организаций, депутатского корпуса

29 ноября прошло заседание Штаба общественной поддержки Президента Владимира Путина в Кировской области. В нем приняли участие представители ведущих вузов региона, региональных отделений Союза женщин, Комитета семей воинов Отечества, Молодой Гвардии, Общественной палаты, благотворительного фонда «За Вятку», волонтерских организаций. А также депутаты Государственный Думы от региона и Законодательного собрания Кировской области.

Участники Штаба выразили поддержку курса Президента. Предселатель Кировского регионального отделения организации «Союз женщин России» Ирина Морозова отметила, что приоритетом для всех женщин союза являются традиционные семейные ценности, которые также обозначил приоритетными и Президент.

-Мы горды тем, что Президент оценил нашу работу, в 2018 году мы стали Общероссийским общественным объединением. Все наши программы направлены ... Читать дальше »
Просмотров: 68 | Добавил: Редактор_ | Дата: 01.12.2023 | Комментарии (0)