Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 16:34

ВЕСТИ

Главная » 2017 » Май » 16 » В помощь ветеранам
09:38
В помощь ветеранам


Ежегодно в преддверии Дня Победы социальные работники Кумёнского комплексного центра социального обслуживания населения проводят акцию «Чистый двор».
Вот и нынче они совместно с ребятами-волонтёрами в п. Вичёвщина, п. Кумёны, с. Бельтюги прибрали придомовые территории, перенесли и сложили дрова, навели чистоту и порядок в квартирах тружеников тыла. Всех сотрудников центра и школьников в этом добром мероприятии объединяло уважение и любовь к старшему поколению, прошедшему через страшные военные годы.
Накануне празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне социальные работники и учащиеся совместно с сотрудниками Домов Культуры: д. Парфёновщина, Б. Перелаза, с. Вожгалы поздравили на дому ветеранов, вручили поздравительные открытки от врио губернатора Кировской области Игоря Владимировича Васильева. Юные артисты с радостью и детской непосредственностью, выступая перед ветеранами, пытались найти самые тёплые слова благодарности за Победу, за мирное небо над головой, за доблестный труд в послевоенные годы. Для всех нас они гордость и пример для подражания.
Просмотров: 717 | Добавил: Редактор_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]