Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 16:18

ВЕСТИ

Главная » 2013 » Январь » 15 » Звёзды Вятского спорта
08:58
Звёзды Вятского спорта


Праздник под таким названием прошёл в Кировской филармонии в конце прошлой недели.
Среди лучших спортсменов по итогам 2012 года есть и наша землячка,
Нигина Хаитова, член сборной команды России по лёгкой атлетике по горному бегу, мастер спорта, серебряный призёр Чемпионата России по длинному горному бегу 2012 года.
В чествовании лучших спортсменов по итогам 2012 года приняли участие губернатор Н.Ю. Белых, государственный федеральный инспектор по Кировской области Ф.И. Юсупов, член Совета Федерации С.С. Журова, глава г. Кирова В.В. Быков, руководители областного и городского управлений физкультуры и спорта, ветераны спорта, представители депутатского корпуса, спортивной общественности.
«В 2013 году мы ставим ещё более амбициозные планы с точки зрения развития спортивной инфраструктуры: планируем ввести в эксплуатацию единственный в Кирове 50-метровый бассейн, новый каток для фигуристов, начнём строительство легкоатлетического манежа, будем продолжать строительство физкультурно-оздоровительных комплексов в районах. Одним словом, для успешного развития вятского спорта у нас есть всё, нужно только соединить возможности власти и усилия спортсменов», - сказал Никита Юрьевич. Он также пожелал героям спорта новых побед и достижений и вручил спортсменам и их тренерам заслуженные награды.
Категория: о нашем районе | Просмотров: 1555 | Добавил: Редактор_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]