Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 03:01

ВЕСТИ

Главная » 2012 » Декабрь » 18 » Заплатите налоги и спите спокойно
16:37
Заплатите налоги и спите спокойно


Именно этими словами закончила традиционное совещание в понедельник начальник финансового отдела Л.П. Шатунова. За половину месяца в районный бюджет поступило 24% от плановых декабрьских платежей. Поэтому её обращение к присутствующим на совещании о необходимости заплатить налоги (транспортный, земельный, на имущество), если у кого они ещё за этот год оказались не уплаченными, я переадресую и вам, уважаемые читатели.
Наступили холода
11 декабря на пульт пожарной части поступило сообщение о пожаре в магазине п. Кумёны на ул. Гагарина. Погибших и пострадавших нет. К счастью, и во втором пожаре, который произошёл 15 декабря в п. Нижнеивкино, тоже нет пострадавших. Причины и ущерб от обоих пожаров устанавливаются.
По сводкам
Видимо, холода также поумерили пыл тех, кто обычно попадает в сводку происшествий. 42 сообщения о преступлениях и правонарушениях было принято отделом полиции на прошлой неделе. Произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых нет пострадавших. Составлено 47 административных протоколов, 26 из которых за нарушение правил дорожного движения.
На областном уровне
В трёх образовательных учреждениях района (школы с. Верхобыстрица, д. Жёлны, п. Вичёвщина) на прошлой неделе работали комиссии по аккредитации образовательных учреждений. Двое учащихся получили вызов на областную олимпиаду по экологии: С. Мацола из школы п. Краснооктябрьский и А. Соколов из школы п. Кумёны.
Звонок на тревожный телефон
О.В. Востриков, начальник единой дежурно-диспетчерской службы района, доложил, что 15 декабря поступило сообщение из. с. Быково о том, что в котельной отсутствует электроснабжение. Силами Кумёнского РЭС оно было восстановлено. Сейчас ведётся ежедневный мониторинг всех теплоснабжающих предприятий района.
Экскаватор может пройти мимо
Напоминаем жителям Кумёнского городского поселения, что в посёлке идёт подготовка к прокладке первой очереди разводящих сетей газопровода. В нашей газете 13 декабря был опубликован перечень улиц, на которых работы будут произведены в первую очередь. Если хотите газифицировать своё домовладение - не тяните время, пишите заявление на газификацию в администрации Кумёнского городского поселения.
На рынке труда
Численность граждан, состоящих на учёте в службе занятости, составляет 112 человек, из них 107 безработных. Вакансий на рабочие места примерно столько же - 102.
Категория: в администрации района | Просмотров: 2001 | Добавил: Редактор_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]