Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 13:47

ВЕСТИ

Главная » 2011 » Август » 2 » За чистоту и порядок
10:11
За чистоту и порядок
19 июля комиссия ТОС во главе с председателем Т.А. Гребневой прошла по всем улицам бывшего посёлка РТП с. Вожгалы, посмотрела состояние дворов, цветников, как скашивается трава возле домов.



На всех заседаниях и комиссиях говорится о благоустройстве посёлка. Нельзя сказать, что этот вопрос не сдвигается с места. За год работы ТОС мы всё же добились небольших результатов: чище стали улицы, вовремя скашивается трава, больше стало цветников. Последние требуют особой заботы и немалого труда, поэтому назову хозяев лучших цветников в посёлке: В.А. Коробейникова, Н.С. Козуб, С.А. Симонова, Т.А. Лебедева, Н.Н. Котегова, М.Н. Голованова, Н.В. Осовских, Г.А. Репейко, Н.А. Очкова, Е.Л. Черемискина, Г.В. Тронина, Р.Г. Лянгасова, А.А. Ходырева, Н.В. Загоскина, Э.И. Черанёва, Л.Н. Сунцова, Т.В. Кольцова, Г.С. Копосова, Г.Н. Азимова, Л.Н. Обухова, Т.А. Стародумова, Н.И. Новосёлова, В.А. Свалова, З.В. Кислицына, Г.А. Шалагинова, А.Н. Кондратьев, А.Ф. Сунцова, Г.А. Летова, А.П. Беспалова, Н.А. Ворожцова, Л.А. Русских, В.П. Чемоданова, В.П. Слаутина, Н.М. Хлебникова. 1-е место заняла жительница улицы Комарова Т.А. Борцова. Огромное спасибо вам за красоту возле ваших домов!
Комитет ТОС разговаривал и с нерадивыми хозяевами, которые не прибирают свои территории.
В конце лета мы снова пройдёт по улицам, и за беспорядок последует уже административное наказание. ТОС добивается чистоты в посёлке и будет дальше следовать этому принципу.
Категория: о нашем районе | Просмотров: 1371 | Добавил: Редактор_ | Теги: ТОС, Вожгалы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
3 Иннокентий  
0
В п Кумёны очень много красивых ухоженных территорий силами жильцов.Кто то для показухи с целью бизнеса пруды роет, а кто-то бескорыстно и добросовестно создаёт царство для себя и своих близких.Очень жаль ,что труд этих людей не замечен.Это их руками и их заслугами посёлок выглядит красочнее и уютнее.

4 Редактор_  
0
Подскажите, кто это, а мы напишем

2 Аня  
0
По Куменам хоть бы кто прошелся...((((

1 Аня  
0
по Куменам хоть бы кто прошелся..((((((((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]