Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 18:48

ВЕСТИ

Главная » 2021 » Июль » 14 » Выборы-2021 обещают продемонстрировать высокую конкуренцию
14:46
Выборы-2021 обещают продемонстрировать высокую конкуренцию

Сейчас в Кировской области партии подают документы областную избирательную комиссию. В Заксобрание своих кандидатов уже выдвинули партии «Родина», «Яблоко», «Справедливая Россия», «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

«Единая Россия», ЛДПР, КПРФ, «Коммунисты России» в ближайшие дни также планируют подать документы в облизбирком. Аналогичные намерения есть и у партии «Новые люди».

Насими Назаров, председатель Общественного штаба Кировской области:
– Мы наблюдаем серьёзную политическую конкуренцию по ряду округов – и в региональный парламент, и на выборах муниципального уровня. Радует, что в числе кандидатов много уважаемых работников социальной сферы, врачей. Из районов области выдвинуты кандидатами люди, которые решают проблемные вопросы муниципалитетов и берут на себя персональную ответственность на местах. При этом в числе кандидатов в Заксобрание не оказалось несколько серьёзных политических тяжеловесов региона. Все это говорит о росте динамики политической конкуренции. В начавшейся предвыборной гонке победит тот, кто сможет качественнее донести суть своей программы до избирателей и обеспечить явку своих сторонников.

---
По информации правительства Кировской области
Просмотров: 446 | Добавил: Редактор_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]