Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Вторник, 16.04.2024, 18:55

ВЕСТИ

Главная » 2014 » Февраль » 21 » В Вичёвщине есть свой Якубович
09:46
В Вичёвщине есть свой Якубович


13 февраля в местном Дворце культуры прошла игра «Поле чудес»
Несколько минут до назначенного времени. В фойе Дворца - как в телевизионной студии, всё готово к началу: игроков ждёт барабан, зрителей - места полукругом. Музыкальная заставка знакомой передачи приглашает игроков первой тройки к барабану. Тема игры - «Олимпийские игры».
После музыкального номера в исполнении солистки Н. Липукамп игра началась. Наталья ещё не раз в течение вечера радовала зрителей, и не только песнями: она была игроком одной из троек. Ей, кстати, повезло уйти с игры не с пустыми руками. После того, как ей выпал сектор «приз», хорошенько поторговавшись с ведущим, она закончила игру с кругленькой суммой денег.
У организаторов игры (совета молодёжи и профкома ОАО ПЗ «Октябрьский) был солидный спонсор - ОАО ПЗ «Октябрьский», поэтому играли не на фантики и пустые коробки, всё было по-настоящему. Игроки зарабатывали деньги, вращая барабан и угадывая слова, дарили ведущему подарки. В. Варанкин, который был в роли ведущего, получил пару пихтовых веников, несколько килограммов мяса, мандарины и шампанское, ананасы, кокосы и манго, его одевали в детский слюнявчик и кормили манной кашей, также ему пришлось примерить спецовку водителя и подержать в руках гаечные ключи. С подарками на игру пришли все участники - в ответ все также получили подарки от организаторов.
Динамичная и хорошо организованная игра держала зрителей в напряжении до самого конца: кто станет победителем, будет ли супер-игра и победа в ней. В финале, угадав слово, победителем становится О.В. Иглина, заведующая детским садом п. Вичёвщина. Ольга соглашается на супер-игру, супер-призом в которой ей выпадает мультиварка. Открыв шесть букв, сразу называет загаданный вид спорта - перетягивание каната - и становится победителем.
В конце игры довольные участники сделали общее фото на память с любимым ведущим.
Просмотров: 1063 | Добавил: Редактор_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]