Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 17:53

ВЕСТИ

Главная » 2013 » Апрель » 16 » В Кумёнском районе чествовали передовиков производства
10:23
В Кумёнском районе чествовали передовиков производства


По многолетней традиции в нашем районе в начале года чествуют лучших по профессии. Хочется отметить, что такие праздники проходят только в нескольких районах области.
Солнечным утром 13 апреля Дворец культуры п. Вичёвщина принимал гостей со всего района. На праздник труда, зажигающего звёзды,собрались представители практически всех отраслей народного хозяйства: механизаторы, водители, доярки, животноводы, учителя,медицинские сёстры,работники торговли, социальные работники. Отдельные номинации были для лучших руководителей года и, так как 2013 год объявлен годом предпринимателя, награждали лучших и в этой номинации. По звёздной дорожке одним за другим поднимались на сцену 76 лучших работников предприятий и организаций, пятеро лучших руководителей, четверо предпринимателей.
Поздравить наших тружеников приехали О.А. Казаковцев, член Совета Федерации Федерального Собрания России, А.А. Котлячков, заместитель председателя правительства области, глава департамента сельского хозяйства и продовольствия, В.К. Сураев,генеральный директор Кировского молочного комбината, секретарь региональной организации «Единая Россия».
Конечно, лучше всего о празднике скажут его гости и участники.
В.И. Воронцова, ответственный секретарь газеты «Кумёнские вести»:
На празднике, «Труд, зажигающий звёзды» мне приходилось бывать в качестве корреспондента, а как номинант я участвовала впервые. Считаю, что такие праздники нужны людям. Приятно хотя бы раз в году почувствовать себя героем, звездой, оторваться от буден и от души отдохнуть. Отличительной чертой нынешнего праздника было то, что он проходил в Вичёвщине. Очень понравилось выступление голосистых вичёвских самодеятельных артистов, а также работников Дворца культуры, подготовивших развлекательную программу. И, конечно, блюда, приготовленные поварами ООО «Русская кухня», и обслуживание были на высоте. Спасибо ОАО племзаводу «Октябрьский» за гостеприимство!
А.А. Котлячков, глава департамента сельского хозяйства и продовольствия:
Мне всегда приятно бывать в вашем районе, а особенно приятно вручать награды лучшим. Вы лидеры в сельском хозяйстве области, на вас все равняются.
В.К. Сураев, генеральный директор Кировского молочного комбината:
- В России мало таких районов, которые производят столько молока. Всё это сделано вашим трудом.
Категория: о нашем районе | Просмотров: 1354 | Добавил: Редактор_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]