Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 02:05

ВЕСТИ

Главная » 2014 » Июнь » 3 » В Кумёнах прошёл парад колясок
10:36
В Кумёнах прошёл парад колясок


В этом году мероприятие прошло в рамках празднования Международного дня защиты детей. Уже второй год в нём принимают участите творческие семьи посёлка, в этом году их было тринадцать.
Пёстрый колясочный карнавал вызвал восторг зрителей, да и сами его участники были счастливы показать плоды своей фантазии. Так, лавры победителей в номинации «Малышкин экипаж» получила семья Иванцовых - мама Марина Геннадьевна с дочками Елизаветой и Ксенией и семья Братухиных - мама Диана, папа Николай и дочка Алиса; в номинации «Зонт от Мери Поппинс» - семья Масленниковых: мама Оксана Михайловна с дочкой Ксенией и семья Князевых: мама Екатерина Васильевна с дочкой Марией, которые ещё победили и в номинации «Моё первое авто». За оригинальность была отмечена прошлогодняя победительница - Татьяна Мастюгина с дочкой Ириной, которая в этот год была Дюймовочкой и сидела в прекрасном цветке.
Также Благодарственными письмами были отмечены семьи Гагариновых, Иванцовых, Милковых, Костылевых, Сосниных, Буториных, Шулятьевых, Завалиных.
Хотя победителей парада ждали призы, большинство его участников пришли не ради наград. Сказочное шествие стало подарком, прежде всего для детей, которые убедились, что фантастический мир можно создать своими мыслями и руками.
Категория: о нашем районе | Просмотров: 1173 | Добавил: Редактор_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]