Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 17:51

ВЕСТИ

Главная » 2023 » Апрель » 17 » В Кировской области 35 управляющим организациям не продлен срок действия лицензии
16:41
В Кировской области 35 управляющим организациям не продлен срок действия лицензии


Они предоставляли жителям услуги ненадлежащего качества
На еженедельном оперативном совещании с правительством губернатор Кировской области Александр Соколов попросил доложить о результатах работы Госжилинспекции региона по продлению срока действий лицензий на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.
Заместитель председателя правительства Кировской области Алексей Жердев отметил, что на сегодняшний день в регионе 198 организаций имеют лицензию на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами. Однако нередко управляющие организации осуществляют свою деятельность с нарушением лицензионных требований.
— Учитывая запрос граждан на предоставление качественных услуг управляющими компаниями, в первом квартале инспекторы ГЖИ провели масштабную работу по выявлению нарушений в деятельности управляющих организаций. Так, по итогам работы 35 управляющим организациям на территории Кировской области не будет продлен срок действия лицензии после 1 июня 2023 года, еще по 4 лицензиям ждем решения судов, — сказал Алексей Жердев.
Просмотров: 110 | Добавил: Редактор_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]