Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 21:01

ВЕСТИ

Главная » 2013 » Июнь » 26 » В День памяти и скорби
09:08
В День памяти и скорби


Вывезли мусор
В субботу у памятника в парке Победы прошёл митинг, посвящённый 22 июня, Дню памяти и скорби.Перед праздником Троицы Кумёнское городское поселение занималось уборкой кладбища. Было вывезено 19 КаМАЗов мусора.
На чужом велосипеде
80 заявлений и сообщений от граждан и организаций о преступлениях и правонарушениях было принято отделом полиции на прошлой неделе. Произошло два случая угрозы расправой, столько же некриминальных смертей, девять фактов причинения телесных повреждений и семейных скандалов. В д. Парфёновщина был похищен мотоцикл (преступление раскрыто, виновный установлен). Произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадал один человек, зарегистрировано два факта укуса собаки, два хищения велосипедов (оба транспортных средства найдены).
Выехали на сенокос
В хозяйствах района продолжается заготовка кормов. С началом недели установилась жаркая и сухая погода, что позволило сельхозпредприятиям выехать на заготовку сена. Кроме того, уже заготовлено более 10 тысяч тонн силоса и 6 тысяч тонн сенажа.
Скоро начнётся большая стройка
Подведены итоги аукциона по выбору подрядной организации по наиболее важному, пожалуй, проекту текущего года - строительству площадки комплексной компактной застройки в д. Парфёновщина. Этим будет заниматься ООО «СМТ-1». Сейчас процесс на стадии подписания контракта. Большинство проектов поселений по местным инициативам тоже находятся на разных стадиях поиска подрядчика: от приёма заявок на аукционы до подписания контракта.
Денег не надо, только проголосуйте!
А.Г. Гагаринов рассказал, как идёт голосование за проект Кумёнского городского поселения по обустройству площадки у ФОКа. По информации на понедельник, мы были лидерами по поддержке жителями своего проекта. Голосование будет идти до 4 июля. Зайдите на сайт Йополис, зарегистрируйтесь и проголосуйте за проект нашего района «Время без границ».
Соревновались бригады скорой помощи
21 июня команда медицинских работников центральной районной больницы принимала участие в соревнованиях бригад скорой медицинской помощи. Из семнадцати принимавших участие команд наши фельдшеры оказались одними из лучших на этапе проведения реанимационных мероприятий.
Категория: о нашем районе | Просмотров: 1372 | Добавил: Редактор_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]