Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 02:13

ВЕСТИ

Главная » 2012 » Апрель » 24 » Трактористы - мастера
16:59
Трактористы - мастера

Павел Ашихмин
Конкурс профессионального мастерства по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» состоялся 5-6 апреля в Кумёнском аграрно-технологическом техникуме
Мероприятия такого уровня в Кумёнах не было давно. На конкурс приехали представители 12 образовательных учреждений области, готовящих кадры для сельского хозяйства: из Нолинска, Котельнича, Орлова, Уржума, Свечи, Зуевки, Сосновки Вятскополянского района, Санчурска и с. Бобино Слободского района. От нашего техникума выступили Павел Ашихмин, учащийся 3 курса, и мастер производственного обучения Дмитрий Викторович Коковихин.
В течении двух дней конкурсанты показывали свои теоретические и практические умения.В итоге, когда были оглашены результаты, зал взорвался аплодисментами: оба первые места - среди обучающихся и мастеров - занял Кумёнский аграрно-технологический техникум. Это было предсказуемо: Дмитрий Викторович в ходе конкурса не сделал ни одной (!) ошибки, а Павел единственный штраф в 8 баллов получил за упражнения на МТЗ-82. Он будет представлять Кировскую область на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства, который пройдёт в Тамбове в конце июня.
К слову, Павел приехал в наш техникум из Сунского района. Вообще, в Кумёнах обучается много ребят из разных, зачастую отдалённых районов области.
Категория: о нашем районе | Просмотров: 1498 | Добавил: Редактор_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Wilton  
0
Yours is a clever way of thkniing about it.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]