Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 04:45

ВЕСТИ

Главная » 2011 » Май » 18 » Талантливый Ваня
15:39
Талантливый Ваня
В газете за 26 апреля были опубликованы фотоснимки детей, поступивших на конкурс «Радость моя» в апрельской номинации «Маленький помощник». Мы предложили читателям самим определить победителя. Большинством голосов первое место завоевала Полина Шмакова («Стряпуха»). Фото прислала в редакцию её бабушка Алевтина Вениаминовна Завалина из с. Верхобыстрица. Она же может заехать в редакцию за призом.

В мае наш конкурс продолжается в номинации «Юные таланты». Предлагаем вашему вниманию фото Вани Смирнова и его изделий, которые он смастерил своими руками из бумаги.
Ваня живёт в посёлке Речной, учится в первом классе. Он посещает кружок «Очумелые ручки» при Доме культуры, руководит которым Наталья Ивановна Никулина. Мальчику так понравилось изготовлять поделки из бумаги, что он увлёк техникой оригами всю свою семью: родителей, бабушку и даже деда. Чего только нет в его коллекции: заяц, лебедь, осьминог, дракон и даже целый замок из бумаги. Ваня принимал участие в выставке «Чудо, сотворённое руками», которую организовала заведующая библиотекой В.А. Толстикова, и его прекрасными изделиями любовались посетители.
Конкурс «Юные таланты» продлится до конца мая. У вас, уважаемые читатели, ещё есть время, чтобы принять в нём участие. Присылайте, приносите нам детские фото и выигрывайте. В июне номинация будет уже другой.

Категория: о нашем районе | Просмотров: 1489 | Добавил: Редактор_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]