ВЕСТИ

Главная » 2012 » Март » 15 » Снег, лыжи и ружьё
10:31
Снег, лыжи и ружьё

Районные соревнования по охотничьему биатлону проводились уже в 22-й раз. На старт вышел 31 охотник. Призовые места определялись в четырёх возрастных группах.
В возрасте до 30 лет победил Алексей Рылов, Николай Мезрин – второй, Сергей Клейн - третий.
В группе до 40 лет призёрами стали Михаил Садырин, Алексей Мамаев, Владимир Олюнин. В группе до 50 лет отличились Сергей Дуров, Сергей Захаров и Иван Пластинин. В самой старшей группе в тройку призёров вошли Виктор Ведерников, Аркадий Будин, Владимир Рябухин.
В стрельбе из карабина на 100 м первое место занял Леонид Козлов (25 очков), второй результат у Павла Чекалкина (24), третий - у Виктора Симонова (16). Как всегда достойно стреляла Алевтина Козлова - 8 очков и 10 место среди 19 участников.
В командном первенстве среди охотколлективов тройка призёров такова: ПЧ-30, п. Нижнеивкино, п. Олимпийский.
И о дисциплине. Охотники из с. Березник зарегистрировались в 8.15, а некоторые участники из Кумён - в 9.50. И такое происходит каждый год. Поэтому оргкомитет соревнований информирует всех охотников района, что с будущего года регистрация будет проводиться с 8.00 до 9.30. Затем 15 минут на жеребьёвку. В 9.45 - построение, в 10.00 - старт. Никакие причины опозданий во внимание приниматься не будут!
В. МЕЗРИН, главный судья соревнований.
Категория: о нашем районе | Просмотров: 1602 | Добавил: Редактор_ | Теги: охотничий биатлон | Рейтинг: 0.0/0