Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 19:49

ВЕСТИ

Главная » 2016 » Сентябрь » 15 » Прокуратурой района выявлены нарушения закона
09:59
Прокуратурой района выявлены нарушения закона
Проведенной прокуратурой района проверкой по обращению Щенникова А.И. в деятельности администрации Нижнеивкинского городского поселения выявлены нарушения законодательства при осуществлении полномочий по благоустройству территории поселения.
В ходе проверки установлено, что в нарушение требований законодательства и Правил благоустройства тополя, упавшие 22.04.2016 года и причинившие ущерб гражданам, произрастали на муниципальных земельных участках, однако до настоящего времени не убраны. Кроме того, несмотря на имевший место факт причинения имущественного ущерба гражданам в результате падения деревьев, со стороны администрации городского поселения не организованы мероприятия в отношении более 20 тополей, требующих свода и расположенных на территории с. Раменье.
Указанные факты свидетельствуют о том, что со стороны администрации Нижнеивкинского городского поселения не принимаются меры для исполнения возложенных законодательством обязанностей по организации благоустройства территории поселения.
По результатам проверки прокуратурой района внесено представление, которое находится на рассмотрении.

Помощник прокурора района,

У.В. Клековкина
Просмотров: 670 | Добавил: Редактор_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]