Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 20:06

ВЕСТИ

Главная » 2016 » Сентябрь » 15 » Прокуратурой района выявлен факт оказания услуг по отоплению ненадлежащего качества
10:35
Прокуратурой района выявлен факт оказания услуг по отоплению ненадлежащего качества
Прокуратурой района в ходе проверки доводов обращения жильцов дома № 3 по ул. Лесная Новь пгт. Нижнеивкино по вопросу предоставления коммунальной услуги по отоплению ненадлежащего качества в деятельности ООО «Нижнеивкинское домоуправление» выявлены нарушения закона.
Установлено, что между ООО «Нижнеивкинское домоуправление» и собственниками помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: дом № 3 по ул. Лесная Новь пгт. Нижнеивкино заключен договор управления от 31.01.2008 года, предметом которого является управление многоквартирным домом, в том числе обеспечение благоприятных и безопасных условий проживания граждан, предоставление коммунальных услуг.
Проведенной прокуратурой района проверкой установлено, что температура воздуха в жилых комнатах квартир не соответствовала установленным требованиям санитарных норм.
Таким образом, ООО «Нижнеивкинское домоуправление» нарушило требования законодательства при оказании коммунальной услуги по отоплению.
По факту выявленных нарушений закона в ООО «Нижнеивкинское домоуправление» внесено представление, которое находится на рассмотрении.

Помощник прокурора района,

У.В. Клековкина
Просмотров: 691 | Добавил: Редактор_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]