Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 16:14

ВЕСТИ

Главная » 2021 » Май » 17 » Прокуратурой района приняты меры к обеспечению выполнения требования о профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
16:42
Прокуратурой района приняты меры к обеспечению выполнения требования о профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
Прокуратурой района проведена проверка в деятельности МКДОУ ДС «Сказка» пгт. Нижнеивкино, в ходе которой выявлены нарушения требований законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних
Установлено, что в учреждении имеется переносной кварцевый облучатель для обеззараживания воздуха, не предназначенный для использования в помещениях, в которых одновременно с работающим прибором присутствуют граждане.
Таким образом, противоэпидемические мероприятия в помещениях, в которых находятся несовершеннолетние в течение дня, должным образом не организовано.
По результатам проверки в адрес начальника Управления образования Куменского района внесено представление с требованием о приобретении для нужд МКДОУ ДС «Сказка» пгт. Нижнеивкино устройств для обеззараживания воздуха, эксплуатация которых может осуществляться в присутствии несовершеннолетних.

20.02.2021
Просмотров: 537 | Добавил: Редактор_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]