Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 03:34

ВЕСТИ

Главная » 2019 » Июль » 4 » Прокуратурой Куменского района выявлены нарушения
15:47
Прокуратурой Куменского района выявлены нарушения
Прокуратура Куменского района провела проверку исполнения требований закона в сфере обеспечения безопасности внутридомового газового оборудования в ходе которой установлено, что ООО «Нижнеивкинское домоуправление», ООО «Кедр» со специализированными организациями на 2019 год не заключены договоры на проведении работ по проверке состояния и функционирования дымовых и вентиляционных каналов многоквартирных домов.
В деятельности ООО «УК Куменского района» установлено, что договоры на проведении работ по проверке состояния и функционирования дымовых и вентиляционных каналов МКД заключены только на дома, находящиеся в управлении. На 50 многоквартирных домов, находящихся в обслуживании, указанные договоры отсутствуют.
В деятельности ИП Сырцевой Т.А. установлено, что в отношении 1 многоквартирного дома, находящегося в обслуживании, не заключены договоры на проведение работ по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования и проверке состояния и функционирования дымовых и вентиляционных каналов многоквартирных домов со специализированными организациями.
В адрес указанных организаций по фактам выявленных нарушений закона внесено 4 представления, которые находятся на рассмотрении.
Устранение выявленных нарушений законодательства находится на контроле прокуратуры района.
Просмотров: 589 | Добавил: Редактор_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]