Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 00:43

ВЕСТИ

Главная » 2011 » Апрель » 14 » Поможем ЦКД!
13:42
Поможем ЦКД!
Уважаемые кумёнцы
Продолжается сбор средств на ремонт кровли на здании Кумёнского центра культуры и досуга.
Из области на эти цели будет выделен 1 млн. рублей под реализацию программы местных инициатив. Но эти деньги поступят только после того, когда от спонсоров и населения будет собрана достаточная сумма в порядке софинансирования проекта.
На момент утверждения в области проекта реализации данной местной инициативы (8 апреля) достаточного объёма софинансирования от населеня обеспечено не было. Но область пошла нам навстречу, отсрочив принятие программы.
Спасибо всем, кто откликнулся на наш зов о помощи. Мы уверены, что и остальные жители райцентра понимают необходимость ремонта, ибо ЦКД – практически единственное место в Кумёнах для проведения массовых культурных мероприятий, концертов, смотров, которые вы с удовольствием посещаете.
Мы надеемся на вашу отзывчивость и оперативность в сборе средств. Все вместе мы поможем нашему основному очагу культуры в посёлке. Деньги можно сдать в ЦКД по ведомости.
В воскресенье 17 апреля в 14 часов в ЦКД состоится благотворительный концерт для сбора средств на ремонт. Стоимость билета 50 рублей.
Н. КОКОВИХИНА, директор ЦКД.
Категория: районные новости | Просмотров: 1552 | Добавил: Редактор_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 N1k  
0
интересно сколько собрано и сколько осталось собрать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]