Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 14:45

ВЕСТИ

Главная » 2012 » Декабрь » 11 » Под Новый год всё всегда сбывается
16:07
Под Новый год всё всегда сбывается

Новогодний подарок получили библиотеки района от Олега Александровича Казаковцева, члена Совета Федерации Федерального Собрания.
В рамках акции «Помоги сельской библиотеке», которую он объявил в декабре прошлого года, в библиотеки района поступило около 500 экземпляров книг.
Особая благодарность Олегу Александровичу за 14 компьютеров (пусть и не новых), подаренных сельским библиотекам. В результате на сегодняшний день практически все библиотеки района компьютеризированны. Появились новые возможности: просмотр изданий на электронных носителях, подключение к удалённым базам данных (Интернет), составление мультимедийных презентаций, выпуск своей издательской продукции.
Категория: тёплой строкой | Просмотров: 2188 | Добавил: Редактор_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 САНЫЧ  
0
Для начального освоения компьютерной техники и приобщения к интернету б/у-компьютеры как раз. Это лучше, чем ничего. ЕдРо собирала б/у-книги для библиотек, зато с каким пафосом! Может и в кладовках компьютеры простоят, но это у тех, кто оргтехнику освоить не в состоянии.

1 аноним  
0
А я слышал что с этих компьютеров и собрать нечего, в таком вот плачевном состоянии их отдали, что не нужно , то и подарили. Это правда? Хотя по деревенским библиотекам разойдутся и простоят в кладовке ещё много лет)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]