Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 05:26

ВЕСТИ

Главная » 2014 » Февраль » 4 » ПОБЕДЫ КУМЁНСКИХ КАРТИНГИСТОВ
14:22
ПОБЕДЫ КУМЁНСКИХ КАРТИНГИСТОВ


25 января в п. Кумены прошли традиционные соревнования картингистов. Соревнования являются «знаковыми» для района, так как уже проходят в двадцать третий раз, и собирают участников не только из Кировской области, но и картингистов из республики Удмуртия и Коми.

Команду нашего района представляли воспитанники отделения «Картинг» Дома детского творчества пгт Кумёны: Колупаев Владимир (класс «Пионер», «Кадет»), Обжерин Никита, Чикилев Кирилл, Тючкалов Данил, Тючкалов Евгений, Козлов Вячеслав (класс «Национальный»).

Самый многочисленный по количеству участников оказался класс «Национальный» - 22 участника. Но, несмотря на большую конкуренцию, Кириллу Чикилеву удалось в одном из заездов стать первым, в другом – вторым. И общий результат – второе место в личном зачете. Такого же результата в классе «Пионер» добился Владимир Колупаев.

К командном первенстве победу одержала команда №1 ДЮЦ Октябрьского района («Вятка-карт»), на втором месте – команда МКОУ ДОД Дом детского творчества пгт Кумены, на третьем – Эжва г. Сыктывкара. Второе место - это, безусловно, большой успех куменских картингистов и их преподавателя Колупаева Алексея Владимировича
Категория: о нашем районе | Просмотров: 1224 | Добавил: Редактор_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]