ВЕСТИ

Главная » 2012 » Апрель » 18 » Победители смотра-конкурса
14:30
Победители смотра-конкурса

17 апреля были награждены победители и призёры областных смотров- конкурсов спортивных школ и муниципальных районов на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной работы.
Кумёнский район был признан победителем областного смотра-конкурса среди городов и районов на лучшую постановку физкультурно-массовой и спортивной работы среди населения в группе «ГОРОДА И РАЙОНЫ с населением свыше 15 тыс. человек». Вторым в этой категории стал Омутнинский район, третье место занял Белохолуницкий район.
В группе «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ШКОЛЫ районных управлений образований» (ДЮСШ) среди 37 спортивных школ области
1 место заняла ДЮСШ Советского района, 2 место - ДЮСШ Котельничского района, на третьем месте - наши (ДЮСШ Кумёнского района).
Категория: о нашем районе | Просмотров: 1261 | Добавил: Редактор_ | Теги: спорт | Рейтинг: 0.0/0