Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 08:41

ВЕСТИ

Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » «По участку часто ходит, нарушения находит…»
14:52
«По участку часто ходит, нарушения находит…»
Эти стихотворные строки неизвестного автора об участковом уполномоченном. В преддверии праздника наши респонденты вспомнили о своих участковых и некоторые оценили их работу по пятибалльной системе.
М.Г. Калюжная, Нижнеивкино: «В Советском Союзе было понятно, чем занимаются участковые. Сейчас сложно сказать, хотелось бы ознакомиться с их обязанностями. А вообще, я бы оценила их работу на «4».
В.А. Колупаева, Кумёны: «Мне с ним не приходилось сталкиваться, поэтому ничего не могу сказать, соответственно не могу поставить оценку. Своего участкового знаю, в подъезде висит информация».
Н.С. Шульмина, Рябиново: «То, что мы не видим участкового, он в этом не виноват. В связи с сокращением ставок, объём работы огромный, а профилактика всё-таки нужна, но ведь участковому не разорваться. Сказать честно, я им не завидую».
О.А. Симонова, Верхобыстрица : «Учитывая сложную ситуацию в связи с сокращением штата, мне искренне жаль нашего участкового. Ни о какой профилактике речи и быть не может, работают участковые по факту, что понятно. Терпения им и достойной зарплаты. В целом работу всех участковых оцениваю на «4».
Е.А. Шутова, п. Кумёны: «Не приходилось сталкиваться с участковыми, но своего я знаю, мой одноклассник Дмитрий Николаевич Мельчаков. Про него могу сказать, что как участковый он внимательный и ответственный».
Л. ШЕШИНА.
Категория: экспресс-опрос | Просмотров: 2052 | Добавил: Редактор_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]