Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 16:58

ВЕСТИ

Главная » 2013 » Май » 8 » По труду и честь
13:39
По труду и честь
26 апреля в читальном зале Кумёнской библиотеки чествовали женщин-предпринимателей



Напомним, что 2013 год в области объявлен Годом предпринимательства, инноваций и инвестиций, и поэтому такая встреча в преддверии Дня предпринимателя была совсем не случайной. Её организаторами выступили районный женсовет и районный совет предпринимателей в рамках конкурса «Женщина года-2013» в номинации «Успех года».
Хотя слово предприниматель мужского рода, да и мужчин-предпринимателей в районе больше, есть такие виды деятельности, которыми у нас в районе в большинстве своём или даже исключительно занимаются только женщины. Согласитесь, что стрижёмся мы у парикмахеров-женщин, много индивидуальных предпринимателей среди представительниц прекрасного пола занимаются торговлей. Хотя есть и нетипичные для дам занятия, такие как предоставление услуг такси. Для каждой из приглашённых организаторы приготовили небольшую презентацию, рассказали о том, как они стали предпринимателями, вручили Благодарственные письма. Конечно, большинство предпринимателей представляли районный центр: В.А. Суворова, Т.А. Булдакова, Н.Е. Исупова, Е.Н. Ворончихина. В.А. Кочкина, С.В. Воронцова, Н.В. Головкова, Е.В. Соколова, Э.М. Сорокина. Также предприниматели приехали из других поселений района: Л.А. Некрасова и Т.В. Власова работают в п. Вичёвщина, С.А. Ямшанова - в п. Краснооктябрьский, Нижнеивкино было представлено И.М. Овчинниковой и Н.Н. Сушковой, Речное сельское поселение - С.В. Смирновой и М.П. Бердниковой.
Быть востребованной в деле, которым занимаешься, - большое достижение, которое по праву можно назвать как «Успехом года», так и всей жизни.
Категория: о нашем районе | Просмотров: 1335 | Добавил: Редактор_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]