Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 16:17

ВЕСТИ

Главная » 2017 » Август » 23 » Парад невест в Кумёнах
09:50
Парад невест в Кумёнах


19 августа в райцентре прошёл большой праздник: Спасская ярмарка и День посёлка Кумёны. Было много всего интересного, сегодня расскажем о том, чего Кумёны ещё не видели
О том, что на праздник нас ожидает шоу невест, многие, наверняка, узнали из интернета: подготовка к событию началась ещё в июле, когда организаторы объявили набор желающих для участия в Параде невест. Девушки откликнулись. Среди них были не только те, кто совсем недавно вышел замуж, но и дамы с семейным стажем и даже те, для кого праздничное дефиле в свадебном платье стало репетицией самого главного торжества в жизни любой девушки.
Нежные, романтичные, счастливые - они светились улыбками, когда делали круг по площади, на которой собравшиеся жители и гости посёлка встречали невест аплодисментами, криками одобрения и вспышками фотокамер. А потом каждая под рассказ ведущего представила свой платье, а мы смогли проследить, как менялась свадебная мода от века прошлого к нынешним дням: простые и изысканные, белоснежные, с цветами, с кружевом. Туфли, причёски, фата — всё было продумано до мелочей. Конечно, не обошлось без свадебного танца и песни «Здравствуй, невеста», которую исполнил Г.Коковихин. Приятно было смотреть как изящно в ритме музыки двигаются девушки на сцене! Кульминацией парада стала церемония «Букет невесты», когда восемнадцать красавиц, выстроившись в ряд, бросили свои букеты зрителям. И казалось, вместе с букетами, к нам летит их праздничное настроение и радость от происходящего.
Просмотров: 919 | Добавил: Редактор_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]