Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 03:42

ВЕСТИ

Главная » 2011 » Август » 8 » Новое назначение
15:06
Новое назначение
Приказом от 14 июля начальником межмуниципального отдела МВД России «Кумёнский» назначен капитан полиции Дубровин Роман Николаевич. О том, как началась его служба в нашем районе, мы с ним и побеседовали.

- Роман Николаевич, расскажите, пожалуйста, немного о себе.
- Родился в 1976 году в п. Первомайский Слободского района, в 2004 году закончил Нижегородскую академию МВД по специальности юриспруденция. Начинал с рядовых должностей, работал следователем,потом был назначен начальником отдела общественной безопасности Юрьянского отдела, с 2009 года — начальник Шабалинского РОВД. Женат, двое сыновей.
Вы на службе в районе уже полмесяца. Как оцениваете обстановку?
Пока с районом я знаком недостаточно. Но по итогам полугодия отмечается рост «пьяной» и рецидивной преступности, преступлений, совершённых несовершеннолетними. Именно на эти направления и будет направлена работа подразделения. Сейчас у нас закончилась аттестация личного состава. Штат и руководящий состав определился. Структура изменилась в связи с тем, что сейчас мы обслуживаем три района. Начальником полиции (первым заместителем) будет бывший начальник Богородского отдела, вторым заместителем будет бывший начальник милиции общественной безопасности из Уней. Численность личного состава у нас уменьшилась намного. Будем считать,что остались достойные, которые и будут продолжать службу. Радует, что население поддерживает полицию. Не остаются равнодушными, если не могут помочь сами, то звонят, информируют.
В районе всегда остро стоял вопрос нехватки участковых. Как вы смотрите на эту проблему?
У нас по штату сейчас целый отдел участковых. Всего сотрудников вместе с начальником отдела - 13 человек. Из них участковых — семь, плюс три старших. Три участковых в Богородском районе и четыре - в Унинском. Сотрудников, конечно, не хватает, но думаю, что до конца года мы штат укомплектуем.
Спасибо, желаю успехов в службе и надеюсь на сотрудничество.
Беседовала Н.Березина.
Категория: о нашем районе | Просмотров: 1322 | Добавил: Редактор_ | Теги: полиция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Lucas  
0
Hot damn, looking pretty usfuel buddy.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]