Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Среда, 17.10.2018, 04:44

ВЕСТИ

Главная » 2014 » Октябрь » 27 » Наши победители!
14:26
Наши победители!


Н.Ю. Белых вручает председателю СПК ПЗ "Красный Октябрь" С.В. Безденежных знак "За заслуги перед Кировской областью"

На областном празднике, который прошёл 24 октября в г. Кирове, наши труженики получили заслуженные награды.
Так, департаментом сельского хозяйства и продовольствия области ежегодно проводится конкурс на звание «Лучший по профессии». Нынче это звание получили двенадцать представителей различных профессий из нашего района.

«Лучший тракторист-машинист сельскохозяйственного производства года» - Трухин Михаил Анатольевич, тракторист-машинист ЗАО племенной завод «Октябрьский»;

«Лучший тракторист-машинист самоходных сельскохозяйственных машин (комбайнер зерноуборочного комбайна) года» - Гасников Игорь Анатольевич, СПК (колхоза) «Красное Знамя»;

«Лучший оператор машинного доения коров (на линейных доильных установках) года» - Тумбаева Тамара Аркадьевна, СПК (колхоз) «Красное Знамя»;

«Лучший оператор по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных » - Злобина Елена Ивановна, ЗАО племенной завод «Октябрьский»;

«Лучший оператор по откорму крупного рогатого скота» - Симонова Любовь Владимировна, ЗАО племенной завод «Октябрьский»;

Второе место в номинации «Лучший оператор по уходу за свиноматками» - Трухина Ольга Александровна, ЗАО племенной завод «Октябрьский»;

Второе место в номинации «Лучший оператор по откорму свиней» - Прозорова Людмила Сергеевна, ЗАО племенной завод «Октябрьский»;

«Лучший руководитель сельскохозяйственной организации или глава крестьянского (фермерского) хозяйства (со среднесписочной численностью работников свыше 300 человек) года» - Росляков Александр Николаевич, генерального директора ЗАО племенной завод «Октябрьский»;

«Лучший главный зоотехник года» - Черемискина Елена Валентиновна, СПК (колхоз) «Красное Знамя»;

«Лучший главный инженер (сельскохозяйственного производства) года» - Буторин Сергей Валерьевич, СПК (колхоз) «Красное Знамя»;

«Лучший главный экономист (сельскохозяйственного производства) года» - Южанина Раиса Николаевна, ЗАО племенной завод «Октябрьский»;

«Лучший зоотехник- селекционер в скотоводстве » - Лагунова Елена Геннадьевна, ЗАО племенной завода «Октябрьский».
Просмотров: 520 | Добавил: Редактор_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]