Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 06:13

ВЕСТИ

Главная » 2011 » Июнь » 16 » Напоминание друзьям
15:14
Напоминание друзьям
До конца подписки на нашу газету осталось чуть больше недели. Если вы внимательно читаете каждый номер, то могли заметить, что мы ( с вашей помощью, советами и подсказками) стараемся сделать газету интереснее и полезнее.



Согласна, что-то кто-то не заметил перемен или посчитал их несущественными, кому — то они пришлись не по вкусу, но, тем не менее: за время, прошедшее с начала года, мы старались постоянно вести диалог с вами, наши дорогие читатели. Это и экспресс-опросы разной тематики, ваши вопросы и ответы в рубрике: «Задай вопрос власти», конкурс «Улыбка ребёнка», который продолжается, и в июне в номинации «Ребята и зверята» мы принимаем ваши фотографии. Победителями прошлого месяца стали герои двух опубликованных снимков - Ваня Смирнов и Лиза Косолапова. Обещанные призы ждут их в редакции.
Ещё одна возможность вести диалог — это начавший работу сайт газеты (kumvesti.ru) , где любой желающий может оставить комментарий как к понравившемуся, так и не очень материалу. Для нас ценно ваше мнение, поэтому приглашаем вас к общению любыми удобными для вас способами.
Часто можно было услышать упрёк,что в субботнем номере нечего почитать. Как вы уже обратили внимание, два в раза в месяц мы делаем газету объёмом восемь полос, причём для вас она не стала стоить дороже. Это варианты пробные, но если у вас есть какие-то пожелания к содержанию субботних номеров - мы всегда на связи.
Внимательные читатели, думаю, обратили внимание на то, что с января тираж газеты подрос существеннее, чем обычно. Спонсор в лице партии «Единая Россия» оформил подписку для бюджетных учреждений района. Сейчас к нам обращаются те школы, библиотеки, детские сады, которые полгода читали газету. Нам приятно, что они хотят продлить такое сотрудничество, ведь и материалов о детях стало гораздо больше.
Сейчас мы пойдём немного другим путём.
Предлагаем всем активным и неравнодушным жителям района включится в акцию «Выпиши районку». Первым её поддержал глава района А.А. Рылов, который оформил подписку для средней школы п. Кумёны. Напомню, что стоимость полугодовой подписки — 254 рубля 94 копейки. Просьба тем, кто захочет поддержать акцию, звонить в редакцию по телефону 2-12-38 или 89128234904, а мы подскажем, какому бюджетному учреждению нужна ваша помощь и расскажем о вашем добром поступке всему району.
Просмотров: 1358 | Добавил: Редактор_ | Теги: Кумёнские вести | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]