Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 04:23

ВЕСТИ

Главная » 2017 » Июль » 25 » На других посмотреть, себя показать
10:39
На других посмотреть, себя показать


Делегации района и его отдельные жители приняли участие в фестивале «Гринландия», который в минувшие выходные прошёл в Бошарово, на берегу реки Быстрицы
В этом году песенный праздник проходил под девизом "Я, ты, он,она - вместе целая страна!». В числе гостей фестиваля - его организатор и идейный вдохновитель Олег Валенчук, заместитель секретаря Генсовета партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы РФ Сергей Железняк, двукратный олимпийский чемпион по бобслею, депутат Государственной Думы РФ Алексей Воевода и заслуженный артист России Сергей Трофимов.
На фестивальной поляне для делегаций районов отведено особое место, и пока в творческих мастерских кипела работа по отбору лучших из лучших авторов и исполнителей «Гринландии-2017», в лагерях районов угощали местными вкусностями и демонстрировали уникальные навыки. Здесь проходил конкурс на лучший районный лагерь. Наша делегация заняла в нём второе место, а ансамбль «Девчата» Кумёнского ЦКД, пройдя отборочный тур и выступив на патриотической и малой сценах, стал дипломантом песенного конкурса.
В спортивной части фестиваля принимала участие волейбольная команда СПК "Красное Знамя". Наши волейболисты стали бронзовыми призёрами волейбольного турнира "Гринландии".
Просмотров: 816 | Добавил: Редактор_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]