Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Среда, 17.04.2024, 00:25

ВЕСТИ

Главная » 2013 » Июль » 16 » Кумёнские супруги получили медаль "За любовь и верность"
13:39
Кумёнские супруги получили медаль "За любовь и верность"


8 июля в День семьи, любви и верности в Кирове прошла церемония чествования супружеских пар, удостоенных общественной награды – медали «За любовь и верность», на которой присутствовали 70 пар из Кировской области. Среди них супруги Филимоновы - Анастасия Михайловна и Михаил Аркадьевич из деревни Большой Перелаз Кумёнского района.
Филимоновы воспитали троих детей. 4 августа они отметят 35-летие совместной жизни. Эта большая дружная семья известна среди односельчан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, совместным трудом добившаяся благополучия. В 2000 году супруги взяли под опёку троих несовершеннолетних детей и вывели их в жизнь.
Филимоновы хорошо известны и в педагогическом сообществе района: Михаил Аркадьевич – директор Большеперелазской основной школы, Анастасия Михайловна – учитель русского языка и литературы.
В День семьи, любви и верности семейная пара заслуженно отмечена высокой общественной наградой – медалью «За любовь и верность». И медаль эта одна на двоих как символ той единой дороги, по которой идут супруги Филимоновы всю свою жизнь. Пусть эта дорога будет долгой и безоблачной!
Категория: о нашем районе | Просмотров: 1390 | Добавил: Редактор_ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]