Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 13:25

ВЕСТИ

Главная » 2013 » Май » 21 » Кумёнские семьи представили район на первом слёте молодых сельских семей
10:45
Кумёнские семьи представили район на первом слёте молодых сельских семей


15 мая в селе Филиппово Кирово-Чепецкого района прошёл первый межмуниципальный слёт молодых сельских семей «Моя семья - моё богатство», в котором участвовали четыре района: Кирово-Чепецкий, Богородский, Фалёнский и Кумёнский.
Наш район представляли две семьи: Буториных (Роман Геннадьевич, Эльвира Сергеевна, Виктория, Евгений) и Чесноковых (Сергей Николаевич, Надежда Юрьевна, Мария, Григорий).
В программе слёта были предусмотрены мастер-классы для мам и пап, развлечения для детей на игровой площадке, круглый стол «Проблемы молодой сельской семьи в XXI веке», «Весёлые семейные старты», праздничный концерт.
Семья Чесноковых была награждена грамотой Кировской областной общественной организацией «Союз женщин» за сохранение и укрепление семьи, уважительное отношение к семейным ценностям, активную жизненную позицию в воспитании детей и в связи с празднованием Международного дня семьи, дипломом участника выставки семейного творчества «Наши руки не для скуки», дипломом участника весёлых семейных стартов «Мы - вместе» в номинации «Спортивная семейка».
Категория: о нашем районе | Просмотров: 1409 | Добавил: Редактор_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]