Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 18:40

ВЕСТИ

Главная » 2014 » Май » 21 » Кумёнская семья на областном фестивале
11:32
Кумёнская семья на областном фестивале


15 мая состоялся областной фестиваля «Вятская семья», который проходил в рамках Международного дня семьи. Фестиваль был организован правительством области совместно с администрацией Оричевского района, при поддержке администраций других муниципальных районов.
На сцене Оричевского районного Дома культуры состоялось чествование 40 лучших семей области, которые отличились в воспитании детей, хранят семейные ценности и занимают активную жизненную позицию. Лучшие семьи отбирались на уровне районов специально созданными оргкомитетами.
От нашего района в празднике принимала участие семья Солодянкиных. Мама - Светлана Николаевна приехала на праздник с четырьмя дочками: Юлией, Софьей, Анной и Марией.
Лучшие семьи Кировской области были награждены сувенирами и памятными подарками от правительства Кировской области и муниципальных районов.
В рамках проведения фестиваля в посёлке Оричи была заложена «Аллея счастливой семьи». Сейчас на этой аллее есть яблонька, посаженная руками семьи Солодянкиных.

Супруги Солодянкины — Виктор Григорьевич и Светлана Николаевна прожили в браке 31 год. Имеют семерых детей. Трое детей родных и четверо приёмных.
Просмотров: 985 | Добавил: Редактор_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]