Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 04:33

ВЕСТИ

Главная » 2013 » Июль » 16 » Команда кумёнских футболистов вернулась с серебряными медалями с соревнований в ПФО
13:35

Команда «Юность» Кумёнского района успешно выступила в г. Самара на третьем этапе Всероссийских соревнований «Кожаный мяч», представляя Кировскую область в Приволжском федеральном округе.
Всего участвовало 10 команд в двух группах. «Юность» в группе «А» выиграла у Мордовии 3:1, у Удмуртии – 4:2, у команды Самарской области – 3:2. Уступили Марий Эл 1:3, но даже это поражение не лишило наших футболистов первого места в группе и выхода в финал, где встретились с нижегородцами. Сражались упорно, но проиграли 1:5. Серебряное второе место в соревнованиях такого ранга – несомненный успех ребят.
За команду района выступали: Кирилл Черемискин, Максим Клековкин, Илья Суслов, Костя Шешуков, Семён Сиялов, Максим Иглин, Дима Кадочников, Саша Казаков, Максим Мурин, Миша Старков – лучший защитник турнира, Влад Клековкин – забивший девять мячей и сделавший хет-трик в двух матчах. Тренер – С.И. Зыкин.
Наши юные футболисты получили дипломы и медали, а от спонсора турнира фирмы «Кока-кола» - футболки и полотенца.
Категория: о нашем районе | Просмотров: 1454 | Добавил: Редактор_ | Рейтинг: 0.0/0