Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 09:07

ВЕСТИ

Главная » 2012 » Апрель » 9 » Юлия Вязникова - «Лидер года-2012»
15:31
Юлия Вязникова - «Лидер года-2012»

2 марта 2012 года были названы имена самых лучших молодёжных лидеров Кумёнского района - участников районного конкурса для одарённой и талантливой молодёжи, лидеров детских общественных организаций «Лидер года» в 2012 году. Цель конкурса - выявление активных, инициативных и творческих лидеров, развитие детского и молодёжного движения в районе в рамках реализации молодёжной политики.
В течение дня четыре лидера из трёх школ района проходили целый ряд сложнейших конкурсных процедур, представив членам жюри творческую самопрезентацию, собственные конкурсные проекты и видеоролики, а также способность к работе в формате дискуссии, аргументированно и убедительно высказывать позицию по заявленной теме.
В результате девушки продемонстрировали своё мастерство и талант, и каждая запомнилась по-своему: Евгения Петухова, учащаяся 7 «б» класса Кумёнской средней школы, открыла мероприятие зажигательным танцем и замечательной песней в собственном исполнении. Полина Хохрякова, учащаяся 8 «б» класса Краснооктябрьской школы, порадовала проектом по созданию кукольного театра для детей. Самая юная участница - кумёнская школьница Евгения Мокрушина из 6 «а» класса - подготовила интересную сценку для самопрезентации. Юлия Вязникова, девятиклассница Нижнеивкинской школы, доказала свою способность аргументированно вести беседу.
Торжественная церемония награждения состоялась на базе Дома детского творчества п. Кумёны. Победителем конкурса стала Юлия Вязникова. Второе место заняла Полина Хохрякова, а третье - Евгения Петухова. По итогам конкурса Юлия получила право представлять Кумёнский район на областном конкурсе «Лидер года» в 2012 году в г. Кирове.
Категория: о нашем районе | Просмотров: 1518 | Добавил: Редактор_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]