Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 12:53

ВЕСТИ

Главная » 2021 » Май » 17 » Из зала суда
16:25
Из зала суда
Куменским районным судом вынесен приговор в отношении гражданина В. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 314.1 УК РФ (Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений).
В судебном заседании установлено, что в отношении гражданина В установлен административный надзор на 8 лет со следующими административным ограничениями: запрета на посещение мест общественного питания, где осуществляется продажа спиртных напитков; обязательной явки для регистрации в территориальный орган внутренних дел по месту жительства, пребывания или фактического нахождения 2 раза в месяц. В нарушение изложенных запретов и ограничений В самовольно оставил избранное место пребывания и выбыл за пределы Кировской области.
Суд согласился с мнением государственного обвинителя прокуратуры района о доказанности вины осужденного, признал его виновным и назначил наказание в виде 1 года исправительных работ.
Приговор суда вступил в законную силу.

01.03.2021
Просмотров: 293 | Добавил: Редактор_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]