Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 20:36

ВЕСТИ

Главная » 2021 » Сентябрь » 19 » Игорь Васильев поблагодарил жителей региона за участие в выборах-2021
20:17
Игорь Васильев поблагодарил жителей региона за участие в выборах-2021
Сегодня, 19 сентября, в 20:00 в Кировской области завершилось голосование на выборах депутатов в Государственную Думу, Законодательное Собрание Кировской области, представительные органы муниципальных образований.
В данный момент на территории Кировской области закрыты все избирательные участки, начался подсчет голосов.
Губернатор Кировской области Игорь Васильев обратился со словами признательности ко всем жителям региона, проявившим свою гражданскую позицию и принявшим участие в голосовании.
- Позади заключительный день голосования. Кировская область показала хорошие результаты по активности избирателей, - подчеркнул Игорь Васильев. - Мы голосовали в течение трех дней, это дало каждому дополнительные возможности обдумать свой выбор, посмотреть программы кандидатов и принять взвешенное решение. Я благодарю всех, кто нашел время и возможность прийти на избирательные участки.
Рад, что в Кировской области так много активных неравнодушных жителей. Отдельное спасибо членам участковых комиссий, наблюдателям, волонтёрам, сотрудникам правоохранительных органов, всем, кто работал в эти дни и следил за тем, чтобы голосование проходило честно, открыто, без нарушений.
Просмотров: 953 | Добавил: Редактор_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]