Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 10:55

ВЕСТИ

Главная » 2015 » Май » 19 » Горячая линия прокуратуры
16:50
Горячая линия прокуратуры
20 мая 2015 года с 9-00 до 18-00 часов прокуратурой Кировской области будет организовано проведение «горячей линии» по вопросам нарушения прав и законных интересов обучающихся образовательных организаций, в том числе при приёме в них.
В рамках данного мероприятия в прокуратуре области будут приниматься сообщения на телефон – 8 (8332) 64-14-08, приём сообщений будет также осуществляться в прокуратуре Кумёнского района по телефону специалиста 1 разряда – 2-17-61 и на официальном сайте прокуратуры области в разделе «Интернет – приёмная».
Все желающие смогут сообщить по телефону об известных им фактах нарушений при проведении образовательного процесса, в том числе дошкольного, общего, дополнительного, профессионального образования, а также сообщить о других нарушениях прав несовершеннолетних и получить разъяснения законодательства, касающегося защиты прав обучающихся.
По всем поступившим обращениям при наличии сведений о нарушениях закона в рассматриваемой сфере прокуратурой района незамедлительно будут проведены проверки и приняты меры прокурорского реагирования.
Рассматриваться будут все звонки, в том числе и анонимные.
Гражданам гарантируется конфиденциальность.
Просмотров: 899 | Добавил: Редактор_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]