Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 01:08

ВЕСТИ

Главная » 2011 » Май » 12 » Чужие здесь не танцуют?
09:31
Чужие здесь не танцуют?
Украден мотоцикл
РЕЧНОЙ. Из гаража гражданки Е. похищен мотоцикл. Возбуждено уголовное дело.
Уснул... на дороге
БЕЛЬТЮГИ. 5 мая на дороге около села был обнаружен мужчина из Верхобыстрицы. Доставлен сначала в Вожгальскую больницу, затем - в ЦРБ. Диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, переохлаждение. Уснул пьяный на дороге. Госпитализирован в состоянии комы.
Чужие здесь не танцуют?
РЕЧНОЙ. На дискотеке 8 мая были избиты молодой человек из Бурмакина и девушка из Кумён. Оба с ушибами обратились в ЦРБ. Парень госпитализирован.
Она ещё и дерётся
ВИЧЁВЩИНА. В очередной раз ушла из дома в неизвестном направлении 17-летняя А. Мать обратилась в ОВД. Когда девушку обнаружили сотрудники милиции, она оказала им сопротивление при задержании.
Когда собака не привязана
ВИЧЁВЩИНА. 9 мая собака напала на семилетнюю девочку. Диагноз пострадавшей: множественные укушенные раны лица. Хозяин собаки установлен.
Маленький мальчик пошёл погулять
КУМЁНЫ. Десятилетний пациент инфекционного отделения вечером 6 мая вышел погулять и не вернулся. Медсестра позвонила в дежурную часть.
Категория: происшествия | Просмотров: 1993 | Добавил: Редактор_ | Теги: Бельтюги, речной, Вожгалы, Вичёвщина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Henrietta  
0
This is an airtlce that makes you think "never thought of that!"

4 Аноним  
0
Чужие здесь не танцуют?
РЕЧНОЙ. На дискотеке 8 мая были избиты молодой человек из Бурмакина и девушка из Кумён. Оба с ушибами обратились в ЦРБ. Парень госпитализирован.
парня Виталиком звать?

3 Иван  
0
123

2 Житель Вичевщины  
0
Ваша газета полное ДЕ**МО. ВАС ЧИТАЮТ ТОЛЬКО ОДНИ БАБУЛЬКИ, ВЫ НЕ КОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ. ВАШИ ГАЗЕТЫ УДОБНЫ В РАСТОПКЕ ПЕЧИ. И НЕ НАДО ВРВТЬ ЛЮДЯМ. СТАТЬЯ НА СЧЕТ СОБАКИ ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ. НЕ ЭТОЙ ГАЗЕТЕ ВСЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1 Аня  
0
какой кошмар творится кругом))

p.S. Бурмакино не склоняется ....


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]