Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 18:32

ВЕСТИ

Главная » 2011 » Декабрь » 20 » Человек года — 2011
11:36
Человек года — 2011
Процесс пошёл
Прошедшая неделя добавила голосов кандидатурам, которые были выдвинуты ранее и была весьма богатой на новые предложения.
Свои голоса в поддержку Л.И. Моломиной отдали инвалиды д. Моряны (в копилку добавилось 10 голосов).
С.Л. Носков из с. Быково предлагает на конкурс кандидатуры тренеров и спортсменов: В.А. Чурина, Н.Л. Альминовой,В.А. Пантюхина, А.В. Русских , Д. Катаева и Р. Чекалкина, которые прославили наш район своими достижениями в спорте.
Мама одного из учащихся аграрно-технологического техникума предложила кандидатуру его руководителя - П.Н. Пономарёва, отметив достижения этого года — получение лицеем статуса техникума. Председатель совета ветеранов д. Жёлны Г.С. Семенищева предложила кандидатуру председателя СПК «Красное знамя» В.Л. Шулаева, к её голосу присоединились пенсионеры деревни со своими 65 голосами и работники дома культуры, ФАПа и почты (ещё 5 голосов). Деревня Гвоздки все свои 28 голосов отдаёт В.Л. Шулаеву. Аргументы у всех предложивших этого человека похожи: Владимир Леонидович много сделал для того, чтобы деревня не перестала жить — у людей есть работа с достойной зарплатой и перспективы развития. Также жители деревень Жёлны и Гвоздки отмечают заботу о социальной сфере населённых пунктов. Ещё один звонок с предложением кандидатуры В.Л. Шулаева поступил от председателя профсоюзной организации СПК «Красное знамя» Н.В. Злобиной, которая от имени работников предприятия выдвинула его кандидатуру на конкурс (это ещё 400 голосов).Ещё одно письмо с кандидатурой В.Л. Шулаева пришло из с. Быково от З.С. Шульминой.
Линии для вашего голосования открыты до 25 декабря, поэтому поспешите отдать свой голос, чтобы был выбран достойный кандидат. Напоминаем, что вы можете позвонить по телефонам редакции, написать письмо по электронной почте или оставить свой комментарий на сайте. Также мы принимаем ваши звонки и СМС — сообщения по тел.89128234904.
Уже по традиции, победителя конкурса и интервью с ним вы найдёте в первом номере нового года, кроме того, наших постоянных и верных подписчиков в первом новогоднем номере ждёт подарок от редакции — цветной календарь на мелованной бумаге.
Просмотров: 1520 | Добавил: Редактор_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 абориген  
0
Что и требовалось доказать! Народ знает своих героев.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]