Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 20:49

ВЕСТИ

Главная » 2013 » Июль » 2 » Автоледи - 2013 в Кумёнах
12:01
Автоледи - 2013 в Кумёнах


29 июня на территории ФОКа прошли четвёртые районные соревнования женщин-автолюбителей
К сожалению, в конкурсе «Автоледи-2013» участвовали только три представительницы прекрасного пола: Л. Кононова и А. Ямшанова из п. Кумёны и А. Погудина из с. Вожгалы. С двумя участницами мы познакомились ещё в прошлом году, когда Анастасия Погудина стала победительницей, а Людмила Кононова вошла в число призёров. Анна Ямшанова участвовала в конкурсе в первый раз. Организаторы перенесли место выступления участниц с площадки за военкоматом на площадку у физкультурно-оздоровительного комплекса, рассчитывая привлечь тем самым зрителей, но их всё равно было немного. Наверняка, жители посёлка видели кортеж нарядных автомобилей, проехавших по главной улице районного центра - это было ещё одним новшеством нынешнего конкурса. Добавили и конкурс «Береги своих детей», в котором на время нужно было установить детское кресло.
Конечно, девушки понимали, что место в тройке призёров будет у каждой, но это не уменьшало их азарта: они творчески подошли к украшению своих автомобилей, переживали за каждую сбитую стойку в практическом конкурсе вождения автомобиля, вдумчиво решали билеты по правилам дорожного движения.
Диадему победительницы и много других призов от организаторов получила Людмила Кононова, которая целый год будет гордо носить имя «Автоледи-2013».
Просмотров: 1314 | Добавил: Редактор_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]