Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 08:22

ВЕСТИ

Главная » 2020 » Октябрь » 16

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Кировской области!
Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника дорожного хозяйства.
Дороги – это неотъемлемая часть единой транспортной системы, от которой зависит экономическое процветание региона. В этом году с учетом всех реализуемых программ в Кировской области будет отремонтировано свыше 300 км автодорог. Это самый высокий показатель за последние пять лет!
Достичь такого результата удалось благодаря вашему профессионализму и самоотверженному труду. Дорожно-строительные работы не прекращались даже в период ограничительных мер, введенных в связи с распространением коронавирусной инфекции. Выражаю вам огромную благодарность за проделанную работу, за ваше добросовестное от ... Читать дальше »
Просмотров: 718 | Добавил: Редактор_ | Дата: 16.10.2020 | Комментарии (0)

15 октября началась регистрация участников в программе персональных цифровых сертификатов
Пройти бесплатное обучение на курсах по программированию, цифровому маркетингу, большим данным и другим компетенциям цифровой экономики в 2020 году смогут 33 000 россиян из 48 регионов страны, в том числе и жители Кировской области.
Выдача персональных цифровых сертификатов от государства стартовала 15 октября в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика РФ». Подать заявку на сертификат можно на сайте цифровойсертификат.рф.
– Получить персональный цифровой сертификат могут совершеннолетние кировчане, не достигшие пенсионного возраста, с законченным высшим или средним профессиональным образованием. Обладатели персональных цифровых сертификатов также должны иметь постоянную или временную регистрацию в Кировской области или ином субъекте-участнике, одобренном рабочей группой АНО «Цифровая экономика». Реализация проекта «К ... Читать дальше »
Просмотров: 743 | Добавил: Редактор_ | Дата: 16.10.2020 | Комментарии (0)