Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 10:26

ВЕСТИ

Главная » 2020 » Сентябрь » 25


Несмотря на непростые обстоятельства, связанные с распространением коронавирусной инфекции, регион берет курс на развитие. В области не вводились «драконовские меры», как в других субъектах, жителям региона не выдавались пропуска, не закрывались границы области, практически не останавливались промышленные предприятия. Сегодня правительству области удалось выполнить две основные задачи: сохранить здоровье людей и экономику. При этом не остались в стороне и жители региона, страдающие другими заболеваниями: вся необходимая помощь им оказывалась в плановом порядке. К слову, наша область – один из немногих регионов, где смертность за 6 месяцев этого года по отношению к аналогичному периоду прошлого года в абсолютных цифрах снизилась. Об этих и других результата ... Читать дальше »
Просмотров: 887 | Добавил: Редактор_ | Дата: 25.09.2020 | Комментарии (0)

Мошенничество в сети Интернет
С каждым годом всё больше мошенничеств совершается в сети Интернет. Основными признаками того, что Вас пытаются обмануть, являются очень заманчивые и привлекательные предложения, такие как: высокий заработок в «Интернете» за час работы, низкие цены в интернет – магазинах. Должно насторожить любое виртуальное мероприятие, которое требует вложения денежных средств, предоплаты, отсутствие возможности курьерской доставки и самовывоза товара, отсутствие у продавца или магазина «истории», неточности или несоответствия в описании товаров, излишняя назойливость продавца или менеджера.
Для того, чтобы избежать для себя отрицательных последствий и не быть обманутым, потеряв при этом свои деньги, следует знать несколько простых правил:
1. Не доверяйте непроверенным сайтам знакомств, заработка, азартных игр, лотерей, тотализаторам.
2. Если на сайте нет юридического адреса, контактных телефонов, обратной связи, то не предоставляйте свои перс ... Читать дальше »
Просмотров: 768 | Добавил: Редактор_ | Дата: 25.09.2020 | Комментарии (0)