Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 02:57

ВЕСТИ

Главная » 2018 » Август » 21
Они вошли в итоговое решение совместного заседания Генерального совета партии «Единая Россия» и Совета руководителей фракций партии «Единая Россия».
С начала июля «Единая Россия» провела более 400 дискуссий по изменениям пенсионной системы в регионах с участием более 30 тысяч граждан, коллег-однопартийцев, экспертов, общественных организаций. Сотни тысяч граждан смогли высказать свои предложения на встречах с депутатами ЕР всех уровней и членами Совета Федерации. По итогам обсуждения поступило более полутора тысяч оформленных предложений, обобщенных по направлениям и по тематике.
Предлагается, чтобы действующие налоговые льготы, ежемесячные денежные выплаты, компенсации по оплате услуг ЖКХ, проезда в общественном транспорте, покупке медикаментов и другие меры поддержки по-прежнему предоставлялись при достижении 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин. С подобными предложениями выступили Республика Адыгея, Камчатский край, Калининградская, Смоленская области и другие регионы ... Читать дальше »
Просмотров: 671 | Добавил: Редактор_ | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Кировской области!
Поздравляю вас со знаменательным для нашей страны праздником - Днем государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор для жителей нашей страны – это воплощение патриотизма, величия, единства представителей разных народов и национальностей. Российский флаг вдохновляет наших спортсменов на победы, рабочих – на новые трудовые подвиги, ученых – на великие научные открытия, военных – на преданное служение чести, долгу и Родине. Главный символ страны вел наших предков к победе на поле боя, служил ориентиром для многих поколений героев.
Сегодня Россия, а вместе с ней и Кировская область, идут по пути уверенного социально - экономического развития, создания гражданского общества, которое гордится своей страной, верит в ее могущество и светлое будущее. И наша главная задача – передать это чувство гордости и патриотизма молодому поколению россиян.
В этот знаменательный для нашей страны день я желаю всем жителям ... Читать дальше »
Просмотров: 637 | Добавил: Редактор_ | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (0)