ВЕСТИ

Главная » 2014 » Май » 27

В школах района прошли праздники «Последнего звонка». Для одних выпускников последний школьный звонок звенел 23 мая, для других - 24 мая.
Всего в этом году в пяти средних школах района шестьдесят семь выпускников. Уже в понедельник, 26 мая, одиннадцатиклассники сдавали первый единый государственный экзамен. Это был экзамен по выбору, поэтому для большинства дни последней майской недели стали подготовкой к первому обязательному для всех экзамену - по русскому языку, который выпускники школ района сдают 29 мая. Самым популярным среди экзаменов по выбору стало обществознание, которое будут сдавать сорок восемь учеников. Из-за скандалов, которые сопровождали сдачу ЕГЭ в прошлом году, все школ ... Читать дальше »
Категория: о нашем районе | Просмотров: 1023 | Добавил: Редактор_ | Дата: 27.05.2014 | Комментарии (0)

Д. Мельников

24-25 мая в г.Кирове прошли областные легкоатлетические старты –мемориал А.Нивина. С большим успехом выступили воспитанники отделения легкой атлетики Куменской ДЮСШ (тренеры А.Альминов и Н.Альминова). В беге на 400 м 1 место занял Мельников Денис, на третьем месте – Фоминых Дмитрий, третье место у Дмитрия и на дистанции 200 метров. В беге на 1500 метров Ардашев Яков на второй ступеньке пьедестала. На дистанции 800 метров Мельников Денис вновь финиширует первым. Три призовых места заняли наши легкоатлеты и на дистанции 3000 метров: 1 место - Коробейникова Мария, 2 место – Ардашев Яков, 3 место – Пересторонина Анастасия.
Просмотров: 862 | Добавил: Редактор_ | Дата: 27.05.2014 | Комментарии (0)